» » Klevgrand Pana 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En]

 

Klevgrand Pana 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En]

Посмотрело: 425, Обсуждения: 0

Klevgrand Pana 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En]

Klevgrand Pana 1.0.0 VST, VST3, AAX (x64) [En] Версия программы: 1.0.0
Официальный сайт: Klevgrand
Язык интерфейса: Английский

Лечение:
Дополнительная информация:
Панорамирование аудиосигнала можно выполнить несколькими способами, наиболее распространенным из которых является изменение громкости на одном канале. Это способ с эффективным использованием процессора (и во много раз лучший) для достижения ощущения позиционированного звука. Почти каждая DAW и микшерная консоль имеют эту встроенную функцию.

Другой способ — добавить короткую задержку в один из каналов — метод Хааса. Это делает звук более насыщенным, но также может сделать звук несколько неестественным.

Более элегантный способ — применить фильтр нижних частот к одному из каналов. Это сохраняет звуковую энергию на обоих каналах, но в то же время делает его звучание позиционированным. Это очень хорошо работает с переходными богатыми звуками, такими как барабаны или другие перкуссионные инструменты.

Pana использует комбинацию методов задержки и фильтрации для достижения более естественного позиционирования. Это делает Pana очень универсальным инструментом для большинства типов звуков, а наличие этих функций в одном плагине обеспечивает отличный опыт микширования. В довершение ко всему, есть также фильтр кроссовера, который позволяет полностью оставить низкие частоты нетронутыми, позволяя басу оставаться полностью по центру, чтобы предотвратить опрокидывание микса на одну сторону.
[/spoiler][spoiler=Процедура лечения:]1. Установить Klevgrand Pana

2. Запустить Klevgrand_KeyGen.exe, выбрать продукт(Klevgrand Pana), нажать "Generate" и полученный ключ скопировать в плагин
Все операции от имени администратора
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R [/spoiler][spoiler=Promo:]https://i.ytimg.com/vi/_i0EQkifRuw/default.jpg[/img] https://i.ytimg.com/vi/3qEiMDpeqIU/default.jpg[/img]
[/spoiler]

Скриншоты:









Категория: Аудио

Поделиться публикацией:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: