» » Fuse Audio Labs - VCS-1 1.0.1 VST, VST3, AAX [En]

 

Fuse Audio Labs - VCS-1 1.0.1 VST, VST3, AAX [En]

Посмотрело: 612, Обсуждения: 0

Fuse Audio Labs - VCS-1 1.0.1 VST, VST3, AAX [En]

Fuse Audio Labs - VCS-1 1.0.1 VST, VST3, AAX [En] Версия программы: 1.0.1
Официальный сайт: Fuse Audio Labs
Язык интерфейса: Английский

Лечение:
Promo
http://i.ytimg.com/vi/9wYmYco_YSg/default.jpg[/img] http://i.ytimg.com/vi/j7Fm-MvV6UA/default.jpg[/img] [/spoiler][spoiler=Процедура лечения:]1. Установить VCS-1

2. Запустить FuseAudioLabs_KeyGen.exe, выбрать продукт(Fuse Audio Labs - VCS-1), вписать любой Email и нажать на "Generate".

3. При запуске плагина > "Activate" > вписать Email и ключ из KeyGen'а
Все операции от имени администратора
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R [/spoiler][spoiler=Дополнительная информация:]
VCS-1 формирует ваши тембры с помощью предусилителя с тройной топологией, предлагающего различные стили окраски, широкополосных фильтров высоких / низких частот и полноценного параметрического 5-полосного эквалайзера. Динамика контролируется роскошной секцией компрессора / лимитера и очень практичным гейта / экспандера, наглядно визуализированным с помощью комплексной панели понижения усиления и измерения уровня.

Отдельные секции обработки дополняются очень гибкими вариантами маршрутизации. Фильтры и эквалайзер могут работать в стерео или mid/side режиме, в то время как боковая цепь компрессора может использовать фильтры, эквалайзер и внешние управляющие сигналы. Дополнительная стадия микширования позволяет осуществлять параллельную компрессию, и каждая отдельная секция VCS-1 может быть обойдена индивидуально.

Огромная вычислительная мощь VCS-1 дополняется возможностью назначать отдельные экземпляры плагинов виртуальным группам, которые имеют одни и те же параметры во всей DAW, что позволяет сэкономить массу времени и усилий. Итак, если вы ищете один плагин для формирования и обработки всех ваших сигналов, групп и шин наиболее удобным способом, VCS-1 - он и есть!
[/spoiler]

Скриншоты:











Категория: Аудио

Поделиться публикацией:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: