» » PSPaudioware - PSP NobleQ 1.8.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]

 

PSPaudioware - PSP NobleQ 1.8.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]

Посмотрело: 425, Обсуждения: 0

PSPaudioware - PSP NobleQ 1.8.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En]

PSPaudioware - PSP NobleQ 1.8.0 VST, VST3, AAX (x64) RePack by R2R [En] Версия программы: 1.8.0
Официальный сайт: PSPaudioware
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (
Promohttp://i.ytimg.com/vi/YOml1Pqeqjo/default.jpg[/img] http://i.ytimg.com/vi/mSnoJAY5FOo/default.jpg[/img] [/spoiler][spoiler=Отличие от официальной версии:]
Инсталлятор пролечен TEAM R2R

NOTE:
* No iLok Driver installation is
required to run.

* Our release loads faster and uses
less memory than legit version. [/spoiler][spoiler=Дополнительная информация:]
PSP NobleQ выделяется своим теплым звучанием, low-shelf фильтрами и объединенной peak и shelf high обработкой частот. Тепло и музыкальный звук PSP NobleQ стал возможным благодаря использованию обработки FAT двойного сэмплирования для обеспечения естественной аналоговой отдачи. На выходе мы добавили округляющий алгоритм Valve с регулируемой степенью обработки.

Low shelf фильтры фактически объединяют две секции shelving: первая позволяет усилить низкие частоты, вторая ослабляет их с чуть высокими настройками. Вместе они позволяют получить богатый фундамент без мутности в низком и среднем диапазонах.

Высокочастотный диапазон состоит из двух фильтров - пиковый фильтр с регулируемой шириной полосы (обычно для усиления) и шельф фильтр (обычно для ослабления). Оба фильтра взаимодействуют таким образом, что чем больше применяется ослабление на высоких частотах тем более избирательным становиться пиковый фильтр, тем самым сохраняя аналогичное усиление центральной частоты.

PSP NobleQex является расширенной версией PSP NobleQ и предлагает все его функции с дополнительным middle bell фильтром и регулируемым low-shelf смещением частот.
[/spoiler]

Скриншоты:










Категория: Аудио

Поделиться публикацией:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: