» » Initial Audio - Dynamic EQ 1.0.1 VST, VST3, AAX (x64) [En]

 

Initial Audio - Dynamic EQ 1.0.1 VST, VST3, AAX (x64) [En]

Посмотрело: 363, Обсуждения: 0

Initial Audio - Dynamic EQ 1.0.1 VST, VST3, AAX (x64) [En]

Initial Audio - Dynamic EQ 1.0.1 VST, VST3, AAX (x64) [En] Версия программы: 1.0.1
Официальный сайт: Initial Audio
Язык интерфейса: Английский

Лечение:
Дополнительные скриншоты:
[/spoiler][spoiler=Promo]

[/spoiler][spoiler=Процедура лечения:]
1. Установить Dynamic EQ

2. Запустить InitialAudio_Keygen.exe и выбрать продукт(Initial Audio Dynamic EQ)

3. Запустить Dynamic EQ, нажать на "Activate Full Version". Из окна регистрации плагина скопировать "You Activation Code" в Keygen(Challenge), нажать "Generate" и ввести полученный ключ в окно активации плагина > "Enter Serial"
Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R [/spoiler][spoiler=Дополнительная информация:]
Эквалайзер - это фундаментальный инструмент на каждом этапе производства звука. Он должен быть надежным, точным и интуитивно понятным! Динамический эквалайзер представляет реальный сигнал и кривые эквалайзера, без каких-либо "приблизительно", как это делают многие другие эквалайзеры, чтобы сэкономить ресурсы или получить визуальные преимущества. Это, однако, не означает, что этот эквалайзер является большой нагрузкой для процессора, он использует низкие ресурсы процессора и может легко обрабатываться на каждом из ваших каналов.

Динамический эквалайзер поддерживает до 16 диапазонов, каждый со своим собственным встроенным компрессором. Используемый компрессор - это наш компрессор IALA1, который имеет сверхпрозрачный алгоритм и не вносит никаких искажений или артефактов, даже когда приходится работать очень усердно.

Динамический эквалайзер поставляется со множеством предустановок для использования в качестве отправной точки. Существует также возможность сохранить свои собственные настройки, чтобы легко повторно использовать их в других экземплярах эквалайзера.

Динамический эквалайзер поставляется с множеством цветовых схем на выбор. Мы потратили часы, выбирая идеальные цвета для каждой отдельной схемы, которые придают нашему эквалайзеру яркий и современный вид. Выберите цветовую гамму, которая вам подходит.
[/spoiler]

Скриншоты:













Категория: Системные утилиты

Поделиться публикацией:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: