» » Initial Audio - Dynamic Delay 1.0.5 VST, VST3 (x64) [En]

 

Initial Audio - Dynamic Delay 1.0.5 VST, VST3 (x64) [En]

Посмотрело: 399, Обсуждения: 0

Initial Audio - Dynamic Delay 1.0.5 VST, VST3 (x64) [En]

Initial Audio - Dynamic Delay 1.0.5 VST, VST3 (x64) [En] Версия программы: 1.0.5
Официальный сайт: Initial Audio
Язык интерфейса: Английский

Лечение:
Дополнительные скриншоты:
[/spoiler][spoiler=Promo]

[/spoiler][spoiler=Процедура лечения:]
1. Установить Dynamic Delay

2. Запустить InitialAudio_Keygen.exe и выбрать продукт(Initial Audio Dynamic Delay)

3. Запустить Dynamic Delay, нажать на "Activate Full Version". Из окна регистрации плагина скопировать "You Activation Code" в Keygen(Challenge), нажать "Generate" и ввести полученный ключ в окно активации плагина > "Enter Serial"
Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R [/spoiler][spoiler=Дополнительная информация:]
Создаваемые задержки усиливаются нашими высококачественными встроенными эффектами, которые применяются только к задержанному звуку. Это Lowcut, Highcut, Reverb, Detune и Distortion.

Dynamic Delay имеет встроенную реверберацию с одной ручкой, основанную на упрощенной версии нашей реверберации AR1. Detune — это наш уникальный алгоритм, который добавляет изменение высоты тона к каждой задержке, что придает более органичный и приятный звук задержкам.

Искажение основано на нашем Boost-X Saturation, добавляющем динамическую насыщенность к задержкам, это выделяет задержки, добавляя дополнительные гармоники.

Фильтры lowcut и highcut представляют собой фильтры с аналоговым моделированием на 36 дБ, обрезающие нежелательные высокие или низкие частоты.

Динамическая задержка проста в использовании, получите идеальную задержку за меньшее время, чем когда-либо прежде. Динамическая задержка — это стерео, позволяющая независимо управлять левым и правым каналами. Создавайте сложные звуковые задержки с индивидуальными таймингами и величинами обратной связи для каждого канала.

Встречайте свою новую задержку. Начальная аудиодинамическая задержка. Пожалуйста, попробуйте демо-версию и убедитесь в этом сами!
[/spoiler]

Скриншоты:











Категория: Системные утилиты

Поделиться публикацией:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: