» » AIMP 5.10 Build 2411 + Portable [Multi/Ru]

 

AIMP 5.10 Build 2411 + Portable [Multi/Ru]

Посмотрело: 484, Обсуждения: 0


AIMP 5.10 Build 2411 + Portable [Multi/Ru] Версия программы: 5.10 Build 2411
Официальный сайт: Artem Izmaylov
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7-SP-1/ 8/ 8.1/ 10/ 11 (x86 / x64)
Минимальное разрешение экрана: 1024x768
Описание:
Обновился маленький, качественный, абсолютно бесплатный аудио плеер. Проигрывает большое количество современных популярных форматов. Плеер потребляет самый минимум системных ресурсов, система его просто не замечает, но при этом мгновенно работает с плейлистами и радует своей скоростью работы, даже если сравнивать его с платными аналогичными продуктами.
Радует AIMP не только скоростью работы, но и очень красивым дизайном, который настраивается на любой вкус и цвет. Новая версия поменяла полностью интерфейс по умолчанию, полностью оказавшись от привычного старого. Но, естественно, в случае если пользователя не устроит концепция нового дизайна, то он всегда сможет загрузить обложки по своему вкусу с официального сайта плеера, доступного непосредственно из интерфейса AIMP.
Интерфейс полностью на русском языке с поддержкой других, куча дополнительных функций, возможность настроить частоту с помощью эквалайзера, различные специальные эффекты, визуализации, поддержка плагинов, которая существенно расширит возможности плеера, редактор тегов, библиотека и так далее.

На версии AIMP_x64 Плагины от старых версий работать не будут!
Внимание: Если от Яндекса не хотим, снимаем галочки в процессе установки.

©Torrent-Soft.Pro

Скриншоты:












Категория: Аудио

Поделиться публикацией:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: