» » UVI - Relayer 1.5.2 VST, AAX (x64) RePack by R2R [En]

 

UVI - Relayer 1.5.2 VST, AAX (x64) RePack by R2R [En]

Посмотрело: 624, Обсуждения: 0

UVI - Relayer 1.5.2 VST, AAX (x64) RePack by R2R [En]

UVI - Relayer 1.5.2 VST, AAX (x64) RePack by R2R [En] Версия программы: 1.5.2
Официальный сайт: UVI
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (
Дополнительная информация:
В основе Relayer лежит переменный механизм multi-tap, обеспечивающий до 32 линий задержки. Время задержки изначально устанавливается с помощью типичного свободного или синхронизированного с хостом параметра времени, а затем модулируется с помощью элементов управления качанием и деформацией, что позволяет быстро и легко создавать эффекты в стиле прыгающего мяча. Нажимая на центральные вкладки, Relayer открывает ряд редакторов модуляции для каждого нажатия для беспрецедентного уровня контроля и гибкости. Исследуйте и экспериментируйте с каждой секцией по мере необходимости, осуществляя точный контроль над временем, усилением, панорамированием и 2 переменными блоками мультиэффектов. Свободно рисуйте последовательности для каждого параметра или используйте встроенные пресеты и слушайте, как ваш звук модулируется с течением времени, а затем настраивайте и трансформируйте по вкусу.

Relayer работает исключительно хорошо как в студии, так и в живом исполнении. Воспроизводимый входной гейт позволяет вам моментально подавать задержку сигналом, что идеально подходит для добавления даб-аутов, сборок или деконструкций к вашим выступлениям или применения задержки к определенным текстам с легкостью и точностью. Основные фильтры низких и высоких частот вместе с дискретными элементами управления необработанным и обработанным звуком обеспечивают множество вариантов творческого микширования, и даже при высоких значениях повторения Relayer обеспечивает стабильную производительность и эффективное использование процессора, что делает его надежной силой в самых требовательных средах.

В дополнение к двум блокам мультиэффектов Relayer включает в себя уникальную секцию Color, которая может обрабатывать ваш звук с помощью широкого спектра настраиваемых высококачественных IR. Выбирайте из множества специализированных инструментальных усилителей, дискретных усилителей эффектов или устройств lo-fi, таких как портативные радиоприемники, колонки для ноутбуков или телефоны, чтобы мгновенно изменить характер вашего звука. Эффект может варьироваться от добавления тонкого слоя грязи до полного и резкого изменения воспринимаемого источника звука.

Relayer Manual [/spoiler][spoiler=Отличие от официальной версии:]
Инсталлятор пролечен TEAM R2R
[/spoiler][spoiler=Promo:]



[/spoiler]

Скриншоты:











Категория: Аудио

Поделиться публикацией:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: