KiCad 6.0.5 [Multi/Ru]

Посмотрело: 403, Обсуждения: 0

KiCad 6.0.5 [Multi/Ru]

KiCad 6.0.5 [Multi/Ru] Версия программы: 6.0.5
Официальный сайт: KiCad Developers Team
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 8.1 — Windows 11 (x86 / x64);
Процессор Intel или AMD x64;
от 1 Gb ОЗУ;
10 Gb места на ЖД;
Разрешение экрана 1280x1024, но рекомендуется 1920x1080 или выше;
OpenGL 2.1 или выше.
Описание:
KiCad – уникальный в своем роде программный продукт, позволяющий открывать, создавать, разрабатывать электронные схемы для последующего вывода дизайна печатной платы в интерактивном просмотре. По сути, это целый комплекс программ, относящийся к отдельному классу EDA – Автоматизация проектирования электроники. Встроенные компоненты позволят не только создать, но также визуализировать и проверить корректность правил ERC.
Данное ПО позволяет разрабатывать сложные принципиальные схемы, используя базы электронных компонентов, проводить проверку целостности сигналов. В его состав входят свободные приложения, открытые базы и шаблоны и библиотеки.
При помощи KiCad пользователь сможет создавать действительно профессиональные макеты печатных плат, грамотно разработанные электрические принципиальные схемы до 32 слоев меди. Теперь, в программе есть маршрутизатор push-to-shove, для работы с дифференциальными парами и интерактивный инструмент для настройки длины дорожек.
Функции интегрированного 3D Viewer, позволят вращать и видеть то, что простая 2D конструкция не позволяет увидеть. Опции рендеринга, позволят сделать вид более комфортным.
По просьбам пользователей: The KiCad Team | Мануал для ПО "KiCad" [10 книг] (10.2021) [PDF, EPUB]


Скриншоты:











Категория: Системные утилиты

Поделиться публикацией:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: