» » XLN Audio - Addictive Trigger Complete 1.2.5.3 VST, AAX (x64) [En]

 

XLN Audio - Addictive Trigger Complete 1.2.5.3 VST, AAX (x64) [En]

Посмотрело: 854, Обсуждения: 0


XLN Audio - Addictive Trigger Complete 1.2.5.3 VST, AAX (x64) [En] Версия программы: 1.2.5.3
Официальный сайт: XLN Audio
Язык интерфейса: Английский

Лечение:
XLN Audio - Addictive Trigger Complete 1.2.5.3 VST, AAX (x64) [En]
Дополнительная информация:
На этапе исследования Addictive Trigger пользователи со всего мира сообщили, что точное обнаружение ударов абсолютно необходимо при использовании плагинов для замены барабанов. К сожалению, существующие технологии запуска, как правило, имеют недостатки, которые требуют ручной настройки и исправления.

Мы стремимся создавать продукты, которые лучше, чем те, что доступны в настоящее время, и в итоге мы создали совершенно новый метод обнаружения ударов по барабану под названием Audio Fingerprint. Наша новая система использует FFT-анализ для точного определения звуков ударных, даже если в исходном материале много микрофонных искажений или фонового шума. Это быстро, это точно, и мы думаем, что это изменит то, как вы работаете с барабанами, записанными вживую.

Типичные инструменты замены барабана основаны на рудиментарной фильтрации и обнаружении переходных процессов, что приводит к множеству ложных срабатываний и пропущенных попаданий. Audio Fingerprint решает эту проблему с помощью новой системы сопоставления на основе FFT-based. Он настолько точен, что обычно без проблем обнаруживает слабо сыгранные призрачные ноты среди фонового шума, одновременно подавляя искажения микрофона и другие нежелательные звуки.

В дополнение к очень точному обнаружению низкоуровневых призрачных нот наша система Audio Fingerprint также может различать различные типы ударов, которые воспроизводятся с одинаковой скоростью (например, удары боковой палкой и открытого малого барабана). Это позволяет Addictive Trigger воспроизводить правильную артикуляцию сэмплов, даже если входящий исходный материал содержит различные типы барабанных ударов с одинаковыми пиковыми уровнями.
[/spoiler][spoiler=Процедура лечения:]
1. Поместить папку
Addictive Trigger в удобное для вас место и запустить из папки файл AT_Library_Placer.exe

2. Установить Addictive Trigger

3. Запустить XLN_KeyGen.exe, нажать "Get" и после появления ID нажать "Register Win"
Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM R2R [/spoiler][spoiler=Promo]


[/spoiler][spoiler=Дополнительные скриншоты:]
[/spoiler]

Скриншоты:












Категория: Аудио

Поделиться публикацией:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: