» » Joplin 2.7.13 + portable [Multi/Ru]

 

Joplin 2.7.13 + portable [Multi/Ru]

Посмотрело: 393, Обсуждения: 0


Joplin 2.7.13 + portable [Multi/Ru] Версия программы: 2.7.13
Официальный сайт: joplinapp
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7-11
Описание:
Joplin - это бесплатное приложение для создания заметок и дел с открытым исходным кодом, которое может обрабатывать большое количество заметок, организованных в блокноты. Заметки доступны для поиска, их можно копировать, помечать и изменять либо непосредственно из приложений, либо из вашего собственного текстового редактора. Заметки в формате Markdown.
Заметки, экспортированные из Evernote через файлы .enex, можно импортировать в Joplin, включая форматированный контент (который конвертируется в Markdown), ресурсы (изображения, вложения и т. Д.) И полные метаданные (геолокация, время обновления, время создания и т. Д.). Также можно импортировать простые файлы Markdown.
Заметки можно синхронизировать с различными облачными сервисами, включая Nextcloud, Dropbox, OneDrive, WebDAV или файловую систему (например, с сетевым каталогом). При синхронизации заметок записные книжки, теги и другие метаданные сохраняются в текстовые файлы, которые можно легко просматривать, создавать резервные копии и перемещать.


Скриншоты:










Категория: Офис

Поделиться публикацией:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: