» » W.A.Production - CHORDS 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]

 

W.A.Production - CHORDS 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]

Посмотрело: 451, Обсуждения: 0

W.A.Production - CHORDS 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En]

W.A.Production - CHORDS 1.0.0 VSTi, VSTi3, AAX (x64) [En] Версия программы: 1.0.0
Официальный сайт: W.A.Production
Язык интерфейса: Английский

Лечение:
Дополнительная информация:
Поместите этот MIDI-эффект перед любым плагином для генерации звука, запускаемым MIDI, и нажмите "Воспроизвести" в своем DAW. Инновационное программное обеспечение будет генерировать циклические варианты до 8 аккордов с полным контролем формы аккорда, инверсий, скорости и многого другого. Затем просто перетащите MIDI прямо из плагина в свой проект, позволяя вашему творчеству свободно течь, руководствуясь предложениями АККОРДОВ.

Используйте глобальные элементы управления для настройки инверсий, длительности, скорости и тональности всего воспроизведения, делая настройку всего риффа на лету простым процессом. Чтобы углубиться в детали, щелкните сегмент для более детального управления формами аккордов (включая мажорные и минорные вариации), отдельными инверсиями и скоростью.

Имея до 8 сегментов, каждый из которых содержит свой тип аккорда, вы можете выбрать от одной до четырех нот на аккорд. Вы можете легко добавлять и удалять сегменты и изменять ряд параметров независимо для каждого сегмента.

Каждый сегмент можно запрограммировать с инверсией от -6 до +6, трансформируя форму аккорда и помещая основную ноту внутри самого аккорда. Поэкспериментируйте, поднимая самые низкие ноты на октаву вверх или самые высокие ноты на октаву вниз, выворачивая аккорды наизнанку.

Загрузив аккорды и выбрав сегмент, используйте 18 кнопок в центре интерфейса, чтобы выбрать форму аккорда Tonic, Subdominant или Dominant. От простых до более сложных форм, CHORDS найдет правильные ноты для любого связанного аккорда. Хотите G7sus4 или Bm7b5? Просто позвольте этому плагину найти и решить сложные вопросы за вас.

- Chord-creating MIDI effect
- Connects to any sequencer
- Global and per-segment control
- Intelligent harmonic progressions
- Preview mode for in-plugin playback
- Export MIDI
- Factory presets
- Resizable interface
- PDF Manual
[/spoiler][spoiler=Процедура лечения:]1. Установить CHORDS
2. Запустить WAProduction_KeyGen.exe и нажать REGISTER
Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу

Автор лекарства: TEAM RET [/spoiler][spoiler=Promo]https://i.ytimg.com/vi/utNopBYlSYM/default.jpg[/img] https://i.ytimg.com/vi/26fIH1m7ZVk/default.jpg[/img] [/spoiler]

Скриншоты:









Категория: Аудио

Поделиться публикацией:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: