» » V-Ray 5.10.00 for SketchUp 2017-2021 [En]

 

V-Ray 5.10.00 for SketchUp 2017-2021 [En]

Посмотрело: 957, Обсуждения: 0

V-Ray 5.10.00 for SketchUp 2017-2021 [En]

V-Ray 5.10.00 for SketchUp 2017-2021 [En] Версия программы: 5.10.00
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение:
Основные возможности программы:Scatter
Создание ландшафта для ваших моделей значительно упрощается благодаря новому инструменту рассеяния. Создавайте детализированные сцены, добавляя сотни, тысячи или миллионы объектов и моделей Chaos Cosmos на любую поверхность интуитивно понятным и экономичным способом. Управляйте их размером, ориентацией и плотностью для максимального реализма.

Chaos Vantage Live Link
Поднимите свой дизайн на новый уровень с помощью Chaos Vantage. С Live Link вы можете исследовать даже самые сложные сцены в режиме реального времени с трассировкой лучей без каких-либо настроек. Перемещайтесь и взаимодействуйте с реальным освещением и материалами вашей модели, а также с легкостью создавайте анимацию и изображения.

Материалы Chaos Cosmos
В нашу тщательно подобранную коллекцию готового к рендерингу 3D-контента добавлена важная новая категория: материалы. Воспользуйтесь преимуществами 200 новых ресурсов для своего следующего проекта, включая ландшафт, плитки, деревянные полы и многое другое. Используйте их в готовом виде или отредактируйте их цвет, выпуклость и блеск, чтобы они соответствовали вашему видению.

Улучшения материалов V-Ray
Сложный реализм для прозрачных и полупрозрачных материалов стал проще благодаря обновленному материалу V-Ray. Легко создавайте стеклянный материал для односторонних объектов с тонкостенной опцией. Настройте полупрозрачные материалы, такие как пластик или воск, несколькими щелчками мыши в режимах SSS и Volumetric Translucency.

Decals
С новым V-Ray Decal вы можете легко проецировать уникальные материалы на объекты любой формы и создавать такие эффекты, как граффити на стене, разметка на дороге или логотипы на продукте.

Больше художественного контроля в посте
Добавляйте популярные эффекты камеры, увеличивайте резкость и размытие в V-Ray Frame Buffer при полировке финальных рендеров.

Поделитесь своей сценой с рецензентами
Теперь вы можете поделиться своей сценой с другими, чтобы испытать 3D в реальном времени на их собственном компьютере без необходимости в каком-либо дополнительном программном обеспечении или лицензии. Просто нажмите «Экспорт», и рецензенты смогут увидеть всю вашу сцену с полной функциональностью V-Ray Vision, включая элементы управления навигацией, параметры цветокоррекции и многое другое.

Экспорт видеозаписей
Анимации можно экспортировать непосредственно из Vision в виде видео в формате WebM, что экономит ваше время, объединяя последовательности изображений вручную. [/spoiler][spoiler=Процедура лечения:]
От имени администратора установите V-Ray 5 update 1 build 5.10.00 в SketchUp 20XX. Откажитесь от лицензирования программы на официальном сайте.
Из папки Crack скопируйте файл "cgauth.dll" и поместите его в директорию: C:Program FilesChaos GroupV-RayV-Ray for SketchUpextensionvrayappsdkbin.
Вот и всё. Смело запускайте SketchUp. При запуске у вас появятся на рабочей области новые группы иконок плагина V-Ray. Закройте их или расставьте на панели инструментов по вашему усмотрению.
[/spoiler]

Скриншоты:









Категория: Системные утилиты

Поделиться публикацией:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: