» » SINEE - Chop Suey 1.1 VSTi [En]

 

SINEE - Chop Suey 1.1 VSTi [En]

Посмотрело: 607, Обсуждения: 0

SINEE - Chop Suey 1.1 VSTi [En]

SINEE - Chop Suey 1.1 VSTi [En] Версия программы: 1.1
Официальный сайт: SINEE
Язык интерфейса: Английский

Лечение:
Дополнительная информация:
Техника наложения слоев на основе сэмплов на ударном барабане основана на профессиональной студийной практике и является основой для многих успешных постановок - с Chop Suey, этот рабочий процесс теперь впервые доступен в виде специализированного плагина.

Chop Suey предлагает детальный контроль над решающими параметрами мощного ударного барабана. Эти параметры можно редактировать с помощью конвертов с хирургической точностью. Характер звука может быть значительно изменен: будь то тонкий или экстремальный, все в ваших руках - нет ограничений для творчества, и ударный барабан, разработанный с помощью Chop Suey, будет хорошо звучать в клубе.

Интуитивно понятные функции перетаскивания для импорта / экспорта образцов делают Chop Suey плавным редактором образцов для полного визуального и параметрического контроля над вашими образцами ударов. Обладая обширной библиотекой предустановок, Chop Suey предлагает полный спектр fat kicks для всех электронных жанров.
[/spoiler][spoiler=Особенности установки:]1. Установить ChopSuey_1.1.exe

2. Скопировать с заменой файл ChopSuey.vst3 в C:Program FilesCommon FilesVST3
[/spoiler][spoiler=Promo]https://i.ytimg.com/vi/pN1s6Z6xf6g/default.jpg[/img] https://i.ytimg.com/vi/9SKxAOj1_gM/default.jpg[/img] [/spoiler]

Скриншоты:










Категория: Аудио

Поделиться публикацией:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: