» » HitmanPro 3.8.23 Build 318 RePack by Umbrella Corporation [Multi/Ru]

 

HitmanPro 3.8.23 Build 318 RePack by Umbrella Corporation [Multi/Ru]

Посмотрело: 969, Обсуждения: 0

HitmanPro 3.8.23 Build 318 RePack by Umbrella Corporation [Multi/Ru]

HitmanPro 3.8.23 Build 318 RePack by Umbrella Corporation [Multi/Ru] Версия программы: 3.8.23 Build 318
Официальный сайт: Sophos
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие ...

Лечение: не требуется (
Дополнительная информация:•Может ли ваш антивирус справиться с новейшими угрозами?
Новый источник вредоносных программ может быть обнаружен где-угодно, даже на надежных сайтах. Эти угрозы могут использовать различные техники для уклонения от антивирусной защиты. HitmanPro разработан для совместной работы с антивирусной защитой и использует глубокий поведенческий анализ для поиска и нейтрализации угроз нулевого дня - современных угроз, которые пытаются избежать обнаружения.

•Поведенческое обнаружение + коллективный опыт:
Вместо использования сигнатурных определений для распознавания вредоносных программ, HitmanPro исследует поведение каждого файла на предмет вредоносной активности. Данный подход дает HitmanPro возможность блокировать новейшие коварные вредоносные программы и вирусы до того, как они будут идентифицированы. HitmanPro также подключается к базе данных вредоносного ПО SophosLabs, чтобы обнаружить больше форм новых угроз и отследить их путь до самого источника.

•Без установки:
HitmanPro занимает 12 мегабайт и не требует установки. Программу можно запустить прямо с рабочего стола, USB-диска, CD/DVD или удаленного хранилища. Даже если ваш антивирус контролируется вредоносной программой или шифровальщиком, HitmanPro будет работать корректно и сможет обнаруживать и удалять угрозы.

•Комплексное восстановление:
HitmanPro позволяет удалять стойкие угрозы, закрепившиеся в операционной системе, и заменяет инфицированные ресурсы системы безопасными оригинальными версиями, продолжая блокировать попытки повторного заражения. [/spoiler][spoiler=Примечание:]Возможна реакция антивирусов на файл. Не волнуйтесь, он безопасен.
Ссылка на VirusTotal [/spoiler][spoiler=Особенности сборки:]Не требует активации и не имеет ограничений по времени использования.
Автоматический выбор разрядности системы при запуске программы.
Можно использовать, как Portable версию или установить в систему. [/spoiler][spoiler=Дополнительные скриншоты:] [/spoiler]

Скриншоты:











Категория: Антивирусы

Поделиться публикацией:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: