» » Reg Organizer 8.81 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru]

 

Reg Organizer 8.81 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru]

Посмотрело: 1 141, Обсуждения: 0

Reg Organizer 8.81 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru]

Reg Organizer 8.81 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru] Версия программы: 8.81
Официальный сайт: Chemtable Software
Официальный сайт сборщика: Tryroom
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский

Лечение: не требуется (
Особенности RePack'a:
Тип: установка, распаковка ChemTable Software, Portable by TryRooM
Языки: русский, английский, украинский
Лечение: проведено [pawel97]
Дополнительно:
Работает перетаскивание на лаунчер
(Drag and Drop on the launcher)
Ключи командной строки:
Тихая распаковка: /VERYSILENT /Р
Тихая установка на русском: /VERYSILENT /I /RU
Тихая установка на английском: /VERYSILENT /I /EN
Не создавать ярлык на рабочем столе: /ND
Не создавать ярлык в меню «Пуск»: /NS
Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: файл_установки.ехе /VERYSILENT /I /D=C:MyProgram
[/spoiler][spoiler=Что нового в версии:]ИСТОРИЯ ВЕРСИЙ REG ORGANIZER [/spoiler][spoiler=Основные возможности Reg Organizer:]
Удаление программ с поиском остатков в Reg Organizer поможет удалить ненужные приложения и их следы, предотвращая захламление реестра и дисков компьютера. Это весьма полезно, потому как далеко не все программы удаляют за собой рабочие файлы и записи с настройками в системном реестре. Возможность реализована на основе технологии Full Uninstall™, разработанной нашими специалистами.
Расширенный менеджер автозагрузки (автозапуска) поможет контролировать приложения, которые запускаются вместе с операционной системой. Таким образом вы сможете освободить ценные ресурсы для других целей и в ряде случаев ускорить загрузку и работу операционной системы Windows.
Функция автоматической очистки Windows позволяет удалять большое количество ненужной информации и освободить место на системном диске. С ее помощью можно удалить ненужные обновления, старые версии Windows и многое другое.
Тонкие настройки в Reg Organizer помогут настроить работу Windows "под себя".
Продвинутый редактор реестра Reg Organizer позволяет производить различные операции с системным реестром, в том числе экспортировать, импортировать, копировать значения ключей и многое другое. В отличие от встроенного в Windows, редактор реестра в Reg Organizer более функционален.
Поиск и замена в реестре - позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему вас приложению и удалить их при необходимости (один из вариантов ручной чистки реестра). Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
Редактор файлов реестра предназначен для редактирования ключей и параметров, добавления и удаления данных, содержащихся в .reg-файлах. Очень полезный инструмент для переноса настроек программ с одного компьютера на другой. В отличие от встроенного редактора реестра позволяет создавать сборные reg-файлы, которые могут содержать в себе различные ветки ключей реестра.
Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого позволит оценить данные еще до момента импорта. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры в программе Reg Organizer, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Слежение за ключами реестра поможет вести наблюдение за действиями любой программы и детально узнать обо всех изменениях, которые вносятся в системный реестр.
[/spoiler]

Скриншоты:










Категория: Системные утилиты

Поделиться публикацией:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: