» » CameraBag Pro 2021.3.0 RePack (& Portable) by elchupacabra [En]

 

CameraBag Pro 2021.3.0 RePack (& Portable) by elchupacabra [En]

Посмотрело: 405, Обсуждения: 0

CameraBag Pro 2021.3.0 RePack (& Portable) by elchupacabra [En]

CameraBag Pro 2021.3.0 RePack (& Portable) by elchupacabra [En] Версия программы: 2021.3.0
Официальный сайт: NEVERCENTER
Официальный сайт сборщика: lrepacks.net
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется
Особенности RePack'a:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат) версии
2. Не требует регистрации (патч)
3. Язык интерфейса английский
4. Возможность подхвата и автокопирования пользовательского файла настроек программы CameraBagPrefs.xml
"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")
[/spoiler][spoiler=Что нового:]ReleaseNotes [/spoiler][spoiler=Ключевые функции CameraBag Pro:]
Наконец-то для творческих людей появилось простое и мощное приложение, позволяющее редактировать фото и видео. Professional Photographer Magazine назвал его "революцией в редактировании фотографий". Apple оценил как #2 Приложение Года для Mac. CameraBag Pro намного мощнее обычного редактора изображений и проще, чем запутанное корпоративное программное обеспечение. Создавайте захватывающие фотографии и фильмы при помощи профессиональных мгновенных фильтров, или же точно регулируйте и корректируйте настройки изображения, впечатляя своих друзей, коллег и клиентов еще легче, чем раньше.
Профессиональные фильтры готовы
Украшайте свои фотографии и видео всего в один клик, используя библиотеку более 200 профессионально созданных фильтров. CameraBag Pro не использует примитивные приемы вроде перенасыщенности цвета. Вместо этого, каждый фильтр был тщательно разработан фотографами, видеографами и дизайнерами для достижения уникального и захватывающего результата. Фильтры включают в себя Ч/Б, классическую фотографию, матовость, винтаж, моноцвет, призму, цветовую коррекцию, и это еще не все.

Интуитивные настраиваемые плитки
Попрощайтесь со сложными многослойными списками и приветствуйте простые ретушируемые плитки. Добавляйте в ваше изображение или видео исправления в виде безвредных правок, а затем двигайте, редактируйте, прячьте, сохраняйте или удаляйте, просто кликнув или перетащив их. Вот некоторые из доступных настроек: экспозиция, контраст, гамма, цвет, тон, насыщенность, оттенки, зернистость, виньетирование, размытие и создание водяных знаков.

Интерфейс, удостоенный наград
Узнайте, почему CameraBag Pro получает награды за использование одного и того же интуитивного набора инструментов как для фото, так и для видео. Без усилий задавайте собственные настройки при помощи огромных кривых и слайдеров, которые располагаются поверх вашего рабочего пространства, обеспечивая четкий контроль. Сравнивайте изменения при помощи функции превью правок и параллельного просмотра. Переключайтесь между вкладками, плитками и пресетами, используя простые сочетания клавиш - никогда еще работа не была такой быстрой и легкой.

Молниеносная обработка
Наслаждайтесь программным обеспечением, созданным для скорости. CameraBag Pro использует 96-битную аналоговую обработку с 32 битами на канал, а кроме этого 4К видео с поддержкой RED. Движок обработки изображений даже может взять ваши RAW фотографии и за пару быстрых кликов автоматически удалить с них битые пиксели. Работаете с видео? Контролируйте цветовую градацию при помощи чрезвычайно простой функции импорта/экспорта LUT.

Быстрые и простые групповые изменения
Делайте изменения в нескольких файлах всего за пару шагов: создайте пресеты, фильтры и корректировки по вашему желанию, затем примените их ко всем загруженным файлам для согласованного вида. Групповые операции сохранили фотографам и видеографам часы работы в CameraBag Pro вручную. Не позволяйте запутанным устаревшим системам усложнять ваш рабочий процесс.

Созданный для профессионалов
Впечатлите ваших клиентов профессиональными фотографиями и видео, не путаясь при этом в дебрях корпоративных приложений. Цель CameraBag Pro - это от начала и до конца быть понятным инструментом для редактирования, содержащим все необходимое для профессионалов, и ничего кроме. Создавайте захватывающий контент, применяйте свои профессиональные водяные знаки и заканчивайте правки всего в несколько кликов - и никакого дополнительного обучения. [/spoiler]

Скриншоты:










Категория: Графика

Поделиться публикацией:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: