» » Algonaut - Atlas 2 2.0.2 STANDALONE, VSTi, VSTi3 (x64) RePack by RET [En]

 

Algonaut - Atlas 2 2.0.2 STANDALONE, VSTi, VSTi3 (x64) RePack by RET [En]

Посмотрело: 601, Обсуждения: 0


Algonaut - Atlas 2 2.0.2 STANDALONE, VSTi, VSTi3 (x64) RePack by RET [En] Версия программы: 2.0.2
Официальный сайт: Algonaut
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (
Algonaut - Atlas 2 2.0.2 STANDALONE, VSTi, VSTi3 (x64) RePack by RET [En]
Promohttp://i.ytimg.com/vi/ErqPJFUA554/default.jpg[/img] http://i.ytimg.com/vi/-KjG2i0PYd8/default.jpg[/img] http://i.ytimg.com/vi/LLQb9FtpwHs/default.jpg[/img] [/spoiler][spoiler=Отличие от официальной версии:]
Инсталлятор пролечен TEAM RET

NOTE:
* No iLok driver installation needed.
* It launches faster and more RAM friendly than original. [/spoiler][spoiler=Дополнительная информация:]МИДИ мэппинг:
Найдите идеальный семпл быстрее. Atlas может найти и классифицировать каждый звук барабана на вашем компьютере и создать карту назначений, которую вы можете прокручивать и масштабировать со всеми вашими семплами в одном месте.
Мгновенное создание драмкитов:
Найти вдохновение в рандомизации. Один клик и Atlas выбирает 8 семплов. Блокируйте или перетащите их по отдельности. Измените настройки звучания, используя комбинированные элементы управления.
Перетащите мышкой:
Перетащите семплы из Atlas в ваш любимый сэмплер / секвенсор для еще большего контроля. Atlas может использоваться в качестве браузера замены вашего существующего рабочего процесса.
Набор МИДИ клипов:
Создавайте вдохновляющие барабаны за считанные секунды, перетаскивая включенные MIDI-паттерны из Atlas в ваш DAW и MIDI будет запускать набор ударных. Нажмите «New Kit» для мгновенного создания барабанных петель.
Лайк Дизлайк:
Чем больше вы используете Atlas, тем больше он вас узнает. Поскольку семплы могут нравиться или не нравиться, Atlas будет изучать типы семплов, которые вы предпочитаете, и будет помогать вам оттачивать звук.
Анализируйте свои собственные семплы:
Анализируйте любые ваши собственные семплы, независимо от их размера. Создавайте отдельные карты для жанра, бренда, стиля и организовывайте свои семплы. Анализ происходит локально, а не в облаке.
[/spoiler]

Скриншоты:










Категория: Аудио

Поделиться публикацией:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: